ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ
| Генеральная уборка | |
|
Большое спасибо за уборку Оле и Диане 3. Все чисто, как и хотелось )) Девочки работали целый день! Очень доброжелательн ые и приятные В общении)) С пасибо!!! |
|
Рейтинг:
- Анна Москва 19:54:21 11-02-2016 |
|
