ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ
| Генеральная уборка | |
|
Хочу сказать огромное спасибо Валентине5, которая делала у меня в квартире генеральную уборку. Все блестит. Очень хорошо все убрала и отчистила. Никаких нареканий, я довольна. И сама очень милая и приветливая женщина. |
|
Рейтинг:
- Ольга Москва 17:29:00 09-12-2017 |
|
