ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ
| ОЛЯ и ДИАНА 3 | |
|
Это счастье! Уборка от Оли и Дианы 3 - чисто, красиво, быстро, качественно! И сами девушки - редкие красавицы, интеллигентные , тактичные, доброжелательн ые, веселые! Дорогая "Аннушка"! Спасибо Вам огромное за знакомство с такими людьми и чистый, красивый дом! |
|
Рейтинг:
- Ольга Мухина Москва 20:42:26 10-04-2016 |
|
