ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ
| Отзыв про мойку окон работала Майя | |
|
Большое спасибо за оказанную услугу - мойка окон в квартире. Очень оперативно и качественно выполнила мой заказ Майя. Желаю успехов и сохранить качество оказываемых услуг в дальнейшем. Спасибо, Нурья, за Ваш отзыв будем рады убирать у Вас вновь. Ваша Аннушка. |
|
Рейтинг:
- Нурья Москва 21:04:58 08-02-2015 |
|
