ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ
| Мытье окон | |
| Заказала мытье трех окон на первом этаже. 5 июня точно к назначенному времени пришла милая женщина Татьяна 2. За два с половиной часа все вымыла на отлично, хотя из-за решеток на окнах работа была сложная. Спасибо Татьяне 2 и фирме Аннушка!. Будем в дальнейшем обращаться к вам. | |
Рейтинг:
- Надежда Москва 17:36:12 06-06-2015 |
|
