ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ

Если нужна экспресс уборка

Так вышло ,что делаем ремонт частями,жена в положении, обратились в Аннушку,нам было нужно только кухня, санузел и коридор,супруг а пожелала холодильник вымыть,токсико з-беспокоят запахи.Сотрудн ик приехал,воврем я,вежливо,стои мость выше чем озвучили при заказе,но Татьяна 54 все объяснила ,выписали чек,мы остались довольны,закаж ем весной ещё мойку окон.Спасибо за ваш труд.

Рейтинг:

Марина и Станислав Москва 02:14:56 01-28-2025