ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ
| Благодарность! | |
|
Хочется поблагодарить Ольгу! Прекрасный специалист, ответственный человек, оперативно и качественно вымыла окна в Жулебино! Оставила чистоту и прекрасное настроение после общения! Ребята, вы молодцы! Так держать! |
|
Рейтинг:
- Антонина Москва 10:05:34 04-17-2015 |
|
