ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ
| С искренней благодарностью Ольге 2 за титанический труд по уборке 31 мая квартиры на Новокузнецкой. Окна, балкон и собственно квартира вычищены были идеально. Спасибо еще раз. | |
Рейтинг:
- Юлия 08:42:48 06-12-2015 |
|
| Доброго времени суток! От всей души хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ компании "Аннушка" и сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО очаровательной девушке Наталье 7!!!!! СПАСИБО за тщательную химчистку ковров и блестящую мойку окон!!!! Обяз ательные рекомендации всем своим знакомым обещаю!!!!! Е ще раз СПАСИБО!!! С уважением, На талья (теперь уже постоянная, Ваша клиентка). | |
Рейтинг:
- Наталья Москва 17:12:40 06-11-2015 |
|
| Уборка квартира 3 комнаты | |
| Огромное спасибо Нина и МАРИЯ 3 8 июня МОСФИЛЬМОВСКАЯ . ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ. ОСЧАСТЛИВИЛИ НАС! | |
Рейтинг:
- Антон Москва 22:34:02 06-08-2015 |
|
| Мытье окон | |
| Заказала мытье трех окон на первом этаже. 5 июня точно к назначенному времени пришла милая женщина Татьяна 2. За два с половиной часа все вымыла на отлично, хотя из-за решеток на окнах работа была сложная. Спасибо Татьяне 2 и фирме Аннушка!. Будем в дальнейшем обращаться к вам. | |
Рейтинг:
- Надежда Москва 17:36:12 06-06-2015 |
|
| Мытье окон | |
| Хотим выразить огромную благодарность Светлане 3, за добросовестное отношение к работе по мытью окон в наших 2 квартирах,все очень чисто и качественно. Побольше вам таких сотрудников. С уважением Зоя Ивановна и Михаил. | |
Рейтинг:
- Зоя Москва 14:45:38 06-02-2015 |
|
| Генеральная уборка | |
| Спасибо большое двум труженицам Диане 2 и Александре 2 за качественную генеральную уборку в 2 х комнатной кв в Митино 28 мая. Все поверхности блестят, окна сияют, ковры как новые. Пыли нет нигде :) Я бы месяц убиралась. Молодцы! Спасибо! | |
Рейтинг:
- Ольга Москва 16:05:47 06-01-2015 |
|
| мойка окон и люстр | |
|
Вчера у меня была мойка окон и люстр в трехкомнатной квартире, на заказ приезжала Ольга. Работу сделала качественно и быстрее, чем я думала, что было приятным сюрпризом (у меня освободился вечер, и я смогла уйти по своим делам). Это уже во второй раз, когда работу сотрудники вашей фирмы делают быстрее, чем я рассчитывала, что лично мне очень нравится, потому что сочетание качества и оперативности встречается редко - обычно либо хорошо и медленно, либо быстро, но плохо. )) Спасибо вашим сотрудникам. Вера, спасибо за отзыв. Аннушка |
|
Рейтинг:
- Вера Москва 12:30:55 06-01-2015 |
|
| Мытьё окон | |
|
Большое спасибо Александре2. Окна сияют! Буду обращаться в вашу компанию снова и рекомендовать своим знакомым. Спасибо и Вам, Татьяна Анатольевна за теплые слова. Аннушка |
|
Рейтинг:
- Татьяна Анатольевна Москва 10:28:33 05-31-2015 |
|
| Уборка после ремонта | |
|
Хочется поблагодарить сотрудников фирмы Светлану 3 и Аллу 5 за идеальную уборку нашей квартиры после ремонта. Чистота идеальная, учитывая количество пыли после ремонта, очень доброжелательное отношение. Спасибо за профессионализм. Нам очень приятно читать Ваш отзыв, мы обязательно поощрим девушек. Ваша Аннушка. |
|
Рейтинг:
- Нелли Москва 22:27:16 05-30-2015 |
|
| Отзыв - мытьё окон. | |
|
Добрый день! Хочется поблагодарить за отличное мытьё окон и каменного пола на балконе МАРИЮ2. Приятная и симпатичная девушка. Трудилась "как пчёлка"! Спасибо ей большое! Нашла Аннушку в интернете. Буду обращаться обязательно и впредь. Ирина Вячеславовна, будем рады Вам помогать в любое время и спасибо за Ваш отзыв. Аннушка |
|
Рейтинг:
- Ирина Вячеславовна Москва 14:58:31 05-30-2015 |
|
| мойка окон | |
|
Заказывали мойку окон. Выполнено очень качественно, быстро,окна сияют. Большое спасибо Майе. У вас отличный сотрудник. Ольга Викторовна, благодарим Вас за хороший отзыв. Ваша Аннушка). |
|
Рейтинг:
- Ольга Викторовна Москва 13:56:33 05-30-2015 |
|
| Уборка квартиры после ремонта. Отзыв о работе Натальи7 и Нели3 | |
|
Понравилось сотрудничество и общение с компанией в целом! Уборка 3-х комнатной квартиры + мытье окон. Заказ приняли на удобное мне время. Очень приятные девочки - Наталья7 и Неля3 провели качественную уборку. Видно,что это не просто профессионалы, но и просто хорошие люди. Соотношение цена/качество + готовность помочь + отличные кадры - визитная карточка "Аннушки". Спасибо! Будем стараться! Римма, спасибо за Ваш отзыв. Аннушка |
|
Рейтинг:
- Римма Одинцово 20:12:04 05-29-2015 |
|
| Спасибо Майе | |
|
Заказывал генеральную уборку квартиры. Качеством работ остался доволен. Майя все сделала качественно. Влад, спасибо Вам за отзыв. Аннушка |
|
Рейтинг:
- Влад. Москва 09:13:21 05-29-2015 |
|
| Отзыв об уборке 3-х комнатной квартиры | |
|
Выражаю благодарность Вашей компании за помощь в уборке з-х комнатной квартиры. Мне помогали 27.05.15 г. Диана и Людмила4. Девушки прибыли вовремя, несмотря на путаницу в нумерации домов в нашем районе, сразу определились с фронтом работ, озвучили цену. Затем очень быстро выполнили уборку. Я осталась довольна результатом. Большое спасибо. Непременно буду обращаться в Вашу компанию еще не раз. Вера, спасибо Вам. Аннушка. |
|
Рейтинг:
- Вера Москва 10:23:02 05-28-2015 |
|
| Большое спасибо за уборку Диане2 | |
|
25 мая 2015 года проводили уборку в 2-х комнатной квартире. Убиралась Диана2 - все просто блестит после дня ее интенсивной работы. Огромное спасибо ей и вашей компании за качественно оказанные услуге по генеральной уборке и мытью окон. Квартира была запущена после сдачи в наем, а теперь чище не придумаешь. Марианна, огромное спасибо за отзыв. Аннушка |
|
Рейтинг:
- Марианна Москва 15:57:10 05-27-2015 |
|
