ОТЗЫВЫ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ
|
Уважаемый управляющий и диспетчер компании "Аннушка"! Впредь на генеральную уборку трёхкомнатной квартиры (до 80 м) назначайте,пож алуйста,хотя бы ДВОИХ сотрудников!!! ....Одному очень тяжело и долго убирать!!! Спасибо огромное Наталье21 за ее труд и добросовестнос ть,но она приступила к работе в 11.00,сейчас 22.00,а до конца уборки ещё долго....пожал ейте своих сотрудников! |
|
Рейтинг:
- Евгения Станиславовна Сегенюк Москва 22:03:13 08-17-2019 |
|
| Чистота | |
|
Спасибо за качественную генеральную уборку Инне2! Квартира сияет чистотой. Ей удалось даже отмыть старый известковый налёт на плитке в ванной. Теперь я точно постоянный клиент Аннушки. |
|
Рейтинг:
- Наталья Москва 12:09:56 08-13-2019 |
|
|
Выражаем благодарность всей команде Аннушка, в особенности сотруднице Людмиле за её профессиональн ый подход к работе, услужливость и, что не менее важное - честность! Не подвела наше доверие и справилась с задачей максимально аккуратно и качественно, несмотря на большой объем работы:) Если возникнет такая необходимость, мы будем знать к кому обратиться!) Всем добра и чистоты:3 |
|
Рейтинг:
- Дима и Катя Москва 15:48:16 07-12-2019 |
|
| Уборка 3-х комнатной квартиры | |
|
Выражаю огромную благодарность Татьяне (18) за очень качественную уборку квартиры после проживания в ней не очень аккуратных арендаторов. Приятно удивила стоимость за такой объем работ! |
|
Рейтинг:
- Андрей Москва 17:49:55 07-09-2019 |
|
|
Заказывала уборку после ремонта ,приехали быстро убрали квартиру на 5+Убирали квартиру Ольга и Вера.Девчоки молодцы, вежливые быстрые знающие свое дело.Очень мне понравилось сделали все чисто нареканий нет .Буду заказывать постоянно Ольгу и Веру.Спасибо им большое |
|
Рейтинг:
- наталья 11:57:21 07-04-2019 |
|
|
Хочу поблагодарить сотрудниц компании "Аннушка" Ольгу и Веру-7, за качественно выполненную работу по уборке квартиры. Отличная работа, девочки, Спасибо ! |
|
Рейтинг:
- Александр поселок Развилка 17:48:21 07-03-2019 |
|
| Уборка квартиры | |
|
Хочу поблагодарить Ольгу и Веру7, за качественную уборку квартиры 02.07.2019 г. Работа выполнена очень профессиональн о. |
|
Рейтинг:
- Александр поселок Развилка 14:19:03 07-02-2019 |
|
| Качественная уборка | |
|
Хотела поблагодарить сотрудницу компании Ирину №5, 28 июня 2019 года прекрасно справилась с уборкой нашей 2-х комнатной квартиры. Чисто так, что скрипит пол от чистоты. Спасибо большое. Редко встречаются люди, которые так ответственно относятся к своей работе. |
|
Рейтинг:
- Нелли Москва 21:56:14 06-28-2019 |
|
| Уборка | |
|
Большое спасибо Аннушке. Заказал ген.уборку убитой 2-шки хрущевки. В ней не то-что жить, находится было вредно для глаз и здоровья. Менеджер перезвонила через 45 сек. все подробно и доходчиво рассказала. На след. день приехали 2 девченки: Елена и Елена 13. Отдраили хату так, что я готов на них был жениться (если бы не жена и дети). Отмыли , отпарили, отшкрябали то, что казалось на вид сразу на выброс. Просьба к руководству Аннушки: за геройский подвиг Елене и Елене 13 если не памятник, то хотя бы премию в размере 10 окладов!!!!!!! !!!!!! |
|
Рейтинг:
- Марат 18:42:04 06-14-2019 |
|
| Уборка дома | |
|
Заказывала уборку загородного дома, на первом этаже меняли пол, было очень пыльно. У меня убирали Татьяна 18 и Наталья 21, результатом очень довольна. Вымыли окна,сантехник у, мебель,пол, вообщем, генеральная качественная уборка. Большое спасибо девочкам. работали на совесть! я не контролировала ,заходила в дом несколько раз по делу, они все время ,не отвлекаясь,раб отали. Очень рекомендую эту клининговую компанию Девочки -спасибо, вы молодцы!!! |
|
Рейтинг:
- Ирина Москва 13:32:42 06-04-2019 |
|
| Генеральная уборка, мытье окон | |
|
Не в первый раз приглашаем Екатерину 8 и Татьяну 18. Большое спасибо за пунктуальность и добросовестную работу. Ответственные сотрудницы, молодцы. |
|
Рейтинг:
- Татьяна Москва 20:33:05 05-18-2019 |
|
| Все сияет! | |
|
Спасибо огромное Марии6 за сверкающие окна! Замечательная работа и приятное общение :) |
|
Рейтинг:
- Ольга Москва 19:49:29 05-11-2019 |
|
| Генеральная уборка (3-х комнатная) | |
|
Хотелось бы выразить огромную благодарность девушкам Светлана3 и Наталья25 за героические усилия по приведению довольно запущенной квартиры в порядок с мытьем всех окон и балкона :) Первый раз решила обратиться в клининговую компанию, т.к. понимала, что сама не осилю объемы. Девуш ки работали с 11:00 до почти 20:00. Всё было сделано очень аккуратно, тщательно, вдумчиво. Сами девушки понравились своей деловитостью, открытостью, спокойствием. Благодарю девушек за прекрасную работу, а компанию Аннушка - за прекрасный персонал и организацию их труда :) И кстати, очень хорошая химия используется. Впервые видела средство, которое полностью отмыло застарелые пятна в духовке и при этом практически совсем не было не то что ядовитого запаха, а химического запаха вообще. Разве что такой легкий больше аромат, чем запах. |
|
Рейтинг:
- Светлана Москва 09:11:00 05-08-2019 |
|
| Спасибо Светлане 3 | |
|
Заказывали уборку в однокомнатной квартире 29 апреля 2019. Светлана 3 справилась с работой на отлично. Огромное спасибо. |
|
Рейтинг:
- Наталья Москва 21:40:42 05-06-2019 |
|
| Благодарность | |
|
Сегодня у меня мыла окна и вешала шторы Ольга. Я очень довольна! Быстро, чисто, профессиональн о! |
|
Рейтинг:
- Анна Москва 00:10:33 05-03-2019 |
|
